Comité:

Jean-Félix Savary, président,
savary@adap.ch

Sandy Mermod, vice-présidente,
sandy@adap.ch

Joanne Félix, responsable commission recherche,
joanne@adap.ch

Yves Hausser, responsable commission opération,
hausser@adap.ch

Fabrice Frigerio, trésorier,
fabrice@adap.ch

Alejandro Jorand, responsable communication
a.jorand@adap.ch